Заскочили с подругой в ресторанчик, все остренькое и вкусное. Супер ресторанчик, атмосфера Индии, очень классный музыкальный вкус, погрузились в Индию. Взяли цыпленка пакода, лучше мы не пробовали. Советую сюда сходить, классные блюда, такого не найдете ни где!